C-Jugend männlich Landesliga Staffel 2
Training
- Kontakt
- Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Spielplan
Wann | Halle | Heim | Gast | Ergebnis | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa | 23. Sep. | 16:15Uhr 23.09. 16:15 | Markweghalle (6028)6028 | H2Ku Herrenb.Herrenb. | - | HK Ostd/GeislHKOG | 33 | : | 31 | ||
Sa | 30. Sep. | 14:45Uhr 30.09. 14:45 | Schloßparkhalle (7014)7014 | HK Ostd/GeislHKOG | - | TSB Ravensburg | 32 | : | 31 | ||
Sa | 7. Okt. | 14:35Uhr 07.10. 14:35 | (4023)4023 | TSV Köngen | - | HK Ostd/GeislHKOG | 39 | : | 27 | ||
Sa | 14. Okt. | 16:30Uhr 14.10. 16:30 | Schloßparkhalle (7014)7014 | HK Ostd/GeislHKOG | - | SG HCL | 35 | : | 23 | ||
Sa | 21. Okt. | 12:45Uhr 21.10. 12:45 | (8109)8109 | HC Hard | - | HK Ostd/GeislHKOG | 22 | : | 24 | ||
So | 29. Okt. | 15:15Uhr 29.10. 15:15 | Schloßparkhalle (7014)7014 | HK Ostd/GeislHKOG | - | TSV Blaustein | 35 | : | 24 | ||
Sa | 18. Nov. | 15:00Uhr 18.11. 15:00 | Schloßparkhalle (7014)7014 | HK Ostd/GeislHKOG | - | TSV Deizisau | 42 | : | 37 | ||
So | 26. Nov. | 15:15Uhr 26.11. 15:15 | Kreissporthalle (7003)7003 | HK Ostd/GeislHKOG | - | SG Untere Fils | 32 | : | 36 | ||
So | 10. Dez. | 13:30Uhr 10.12. 13:30 | Kreissporthalle (7003)7003 | HK Ostd/GeislHKOG | - | H2Ku Herrenb.Herrenb. | 34 | : | 35 | ||
Sa | 16. Dez. | 14:30Uhr 16.12. 14:30 | (8066)8066 | TSB Ravensburg | - | HK Ostd/GeislHKOG | 30 | : | 26 | ||
So | 21. Jan. | 17:00Uhr 21.01. 17:00 | Kreissporthalle (7003)7003 | HK Ostd/GeislHKOG | - | TSV Köngen | 32 | : | 40 | ||
Sa | 27. Jan. | 16:30Uhr 27.01. 16:30 | Walter-Lindner-Sporthalle (6093)6093 | SG HCL | - | HK Ostd/GeislHKOG | 31 | : | 30 | ||
Sa | 3. Feb. | 14:15Uhr 03.02. 14:15 | Kreissporthalle (7003)7003 | HK Ostd/GeislHKOG | - | HC Hard | 23 | : | 37 | ||
Sa | 24. Feb. | 14:30Uhr 24.02. 14:30 | (8024)8024 | TSV Blaustein | - | HK Ostd/GeislHKOG | 31 | : | 36 | ||
So | 3. Mär. | 15:15Uhr 03.03. 15:15 | (4007)4007 | TSV Deizisau | - | HK Ostd/GeislHKOG | 33 | : | 24 | ||
Sa | 16. Mär. | 13:00Uhr 16.03. 13:00 | (4013)4013 | SG Untere Fils | - | HK Ostd/GeislHKOG | 44 | : | 31 |
Aktualisiert: 28.03.24 | Liga: Landesliga Staffel 2 (mJC-LL-2)
Tabelle
Platz | Mannschaft | Spiele | S | U | N | Tore | Diff | Punkte | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Köngen | 16 | 12 | 1 | 3 | 537 | : | 428 | 109 | 25 | : | 7 |
2 | Alpla HC Hard | 16 | 11 | 1 | 4 | 453 | : | 398 | 55 | 23 | : | 9 |
3 | SG H2Ku HerrenbergH2Ku Herrenb. | 16 | 11 | 1 | 4 | 555 | : | 458 | 97 | 23 | : | 9 |
4 | TSB 1847 Ravensburg | 16 | 8 | 4 | 4 | 503 | : | 489 | 14 | 20 | : | 12 |
5 | SG Untere Fils | 16 | 9 | 2 | 5 | 514 | : | 459 | 55 | 20 | : | 12 |
6 | TSV Deizisau | 16 | 6 | 1 | 9 | 528 | : | 512 | 16 | 13 | : | 19 |
7 | HK Ostdorf/GeislingenHK Ostd/Geisl | 16 | 6 | 0 | 10 | 494 | : | 526 | -32 | 12 | : | 20 |
8 | SG Hirsau/Calw/Bad Liebenzell | 16 | 2 | 0 | 14 | 370 | : | 541 | -171 | 4 | : | 28 |
9 | TSV 1899 Blaustein | 16 | 2 | 0 | 14 | 408 | : | 551 | -143 | 4 | : | 28 |
Aktualisiert: 28.03.24 | Liga: Landesliga Staffel 2 (mJC-LL-2)
Für eventuell aktuellere Informationen:
www.hvw-online.org